网上咨询回复内容

说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。

信件详情

主题

农村危房改造流程

写信时间

2023-04-17 10:32:28

处理部门

周口市西华县人民政府

回复时间

2023-04-17 17:27:33

详情

家里有几件危房,怎么确认?怎么申请流程?

回复内容

您好,请联系您户籍所在地的乡(镇)政府进行咨询!