网上咨询回复内容

说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。

信件详情

主题

团关系转入

写信时间

2024-05-07 18:16:16

处理部门

周口市西华县人民政府

回复时间

2024-05-08 09:05:29

详情

因毕业把团关系转入河南省周口市西华县西华营镇常武营村团支部需要介绍信吗

回复内容

您好,请联系西华县西华营镇政府咨询,联系方式:0394-2321001。