网上咨询回复内容

说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。

信件详情

主题

大学生创业扶持政策

写信时间

2023-11-17 13:36:59

处理部门

周口市西华县人民政府

回复时间

2023-11-21 10:22:20

详情

您好,请问应届毕业生创业本地有相关扶持政策吗?

回复内容

您好,留言已收到,由于您的咨询无相关具体问题(如从事哪方面的创业等),您可联系西华县人社局就业股进行咨询,联系方式:0394-2530178。